Science Club Online 29 апреля

Привет! 29 апреля мы проведем новый Science Club. В этот раз встречаемся онлайн.

Наука 18+

Science Club  это сообщество ученых, популяризаторов и предпринимателей, которые выступали на Science Slam, Science Bar Hopping, телешоу «Научный стендап» и других научно-популярных мероприятиях. 

Science Club организован Фондом инфраструктурных и образовательных программ (группа РОСНАНО) и петербургской медиакомпанией «Бумага». Обычно мы проводим встречи на городских площадках Петербурга и Москвы. 

 

Как всё устроено

На прошлых Science Club мы слушали дебаты, знакомились и общались в баре с нашими спикерами и партнерами. В этот раз мы будем делать то же самое, только онлайн. Для этого мы создали пять виртуальных комнат: сцену, бар, лаундж, курилку и танцпол. В каждую из них вы сможете перейти с нашего сайта — ссылку на него мы пришлем в день мероприятия. 

Время работы (по Москве)
 

Science Club Online: 19:00–22.00

Комнаты:
Бар: 19:00–22:00
Курилка: 19:00–22:00
Сцена: 19:30–21:20
Танцпол: 20:20–22:00
Лаундж: 20:20–22:00


Расписание и подробности о комнатах

В 19:00 откроется бар, где можно будет поболтать с барменом и выпить с другими участниками. В то же время начнет работать курилка — там мы будем знакомить гостей между собой. 

В 19:30 на сцене начнутся дебаты. В них примут участие две команды, состоящие из ученого и профессионального дебатера. Каждая команда представит позицию за или против, а потом мы спросим зрителей, кто оказался более убедительным.

Темы дебатов:
— должны ли просвещение и популяризация науки стать приоритетом государства?
— заменит ли онлайн-образование традиционное?

Участники дебатов

  • Диана Владимирова — научный сотрудник отдела гляциологии Института географии РАН;
  • Яна Макарова — клинический психолог, нейробиолог;
  • Александр Ефремов — биолог, сотрудник компании BIOCAD;
  • Артемий Новоселов — геофизик, научный сотрудник Венского университета. 


Во время перерыва между двумя раундами дебатов в 20:20 начнут работу танцпол и лаундж. На танцполе можно будет послушать диджей-сеты от наших ученых и потанцевать, если захочется. А в лаундже мы приготовим для вас несколько столиков для свободного общения.

Все комнаты работают до 22:00. После этого мы приглашаем вас в комнату after-party, чтобы поделиться впечатлениями с организаторами. Закончим в 22:30. Всё время, пока идет Science Club, вы можете перемещаться между комнатами, используя наш сайт, и быть там, где вам больше нравится — всё как в настоящем баре.


Как посетить виртуальный Science Club

Чтобы присоединиться к нам, заполните, пожалуйста, анкету регистрации. Обратите внимание: заявки на участие проходят модерацию. Если ваша заявка будет одобрена, вам на почту придет подтверждение.

Если вы хотите пригласить друга, пожалуйста, отправьте ему или ей ссылку на эту страницу и попросите рассказать при регистрации о себе и о том, кто его или ее пригласил.

Поделиться:

1448 дней назад
29 апреля 2020 19:00–22:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов